Законно ли оплата за капитальный ремонт на расчётный счёт ТСЖ, только за ремонт своего многоквартирного дома. Спасибо.

Законно ли оплата за капитальный ремонт на расчётный счёт тсж, только за ремонт своего многоквартирного дома. Спасибо.

Лучший ответ

должен быть специальный счет

Статья 170. Фонд капитального ремонта и способы формирования данного фонда

[Жилищный кодекс РФ] [Глава 15] [Статья 170]

1. Взносы на капитальный ремонт, уплаченные собственниками помещений в многоквартирном доме, пени, уплаченные собственниками таких помещений в связи с ненадлежащим исполнением ими обязанности по уплате взносов на капитальный ремонт, проценты, начисленные за пользование денежными средствами, находящимися на специальном счете, образуют фонд капитального ремонта.