Вопрос задержки - когда начисляют губернаторские деньги в армии?
Однако, в соответствии с основными нормами, деньги губернаторские должны быть начислены в течение месяца после того, как ваш сын был поставлен на довольствие. Это может отличаться в зависимости от конкретных условий контракта и правил службы.
По порядку, нормам и срокам обеспечения граждан, призванных по мобилизации, региональными выплатами необходимо обращаться в администрации соответствующих субъектов Российской Федерации по месту призыва на военную службу по мобилизации.
Также создана горячая линия, по которой ежедневно с 08:00 до 20:00 военнослужащие и члены их семей могут получить информацию в части денежных выплат по телефону 8-8692-54-24-13, либо направить письменный запрос по электронной почте: orog_chf@mil.ru