Как забрать машину со штраф стоянки если забрали за пьяное вождение
Лучший ответ
Предъявите копию протокола об административном правонарушении или о задержании транспортного средства, водительское удостоверение и квитанцию об оплате стоимости перемещения и хранения машины на штрафстоянке. Осмотрите автомобиль на предмет внешних повреждений. Если с машиной всё в порядке забираете её по акту приёма-передачи.