Как защитить свои права в случае проверки жилищных условий многодетной семьи
У меня недавно родился третий ребенок. Ко мне приходили и хотели посмотреть жилищные условия на основании многодетной семьи. Я их не впустила так как у меня болели дети. Мои прова какие? И как мне вообще вести себя в такой ситуации? Ещё не давно на меня подруга подала в пдн
Диана, зря не впустили опеку, может дело дойти до лишения родительских прав. Статья 69 СК РФ Лишение родительских прав
Можете вести себя так, как считаете нужным - не хотите, чтобы они ходили к вам, через небольшой период времени будете ходить к ним и просить, чтобы пришли к вам и посмотрели, что у вас все хорошо.