Ограничения на разблокировку счёта - разъяснения прав сотрудника банка
Прав ли сотрудник банка в отказе разблокировать счёт? С письменного разрешения финансового управляющего с его электронной подписью документа и копии решения суда о признание банкротом и введения процедуры реализации имущества. Ссылаясь на то, что распоряжение финансового управляющего не оригинал, а распечатан с моей электронной почты
Лучший ответ
Добрый день!
Да, Вам нужно предоставить подлинник разрешения.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Очень странно в сбербанке без лишних вопросов взяли с таким же распоряжением и оформили все