Обещанная детская площадка - Администрация отказалась строить из-за отсутствия финансирования. Жильцам предлагают самостоятельно её обслуживать.
Администрация обещала построить в этом году у нас во дворе детскую площадку, сейчас говорят в этом году неполучаеться потому что нет денег уже, а чтобы на следующий год поставить её мы должны жильцам составить протокол что мы её будем сами обслуживать. Скажите пожалуйста это законно, и куда можно дальше обратиться?
Здравствуйте! Ну опять же это всё на словах есть письменный ответ?
Спасибо
Здравствуйте. Если детская площадка находится на муниципальной территории, то как правило обязанность ее содержания относится на орган местного самоуправления (ст.