Перенаправленное гражданское дело - ожидание нового решения и дата публикации на сайте.
Сегодня был кассационный суд, судья приняла решение отправить дело на новое рассмотрение, гражданское дело, когда будет вынесено решение на сайте?
Раньше 2 недель не встречала чтобы опубликовывалось определение в кассации.
Информация на сайте обычно появляется в течение 3-7 дней (в зависимости от загруженности). Но поскольку это - суд кассационной инстанции, а они загружены куда слабее, то может быть даже и быстрее. В любом случае, держите сайт суда со вкладкой по вашему делу на ежедневном контроле.
Смотря какой именно суд и насколько в данный момент загружен. В Москве Второй кассационный размещает тексты решений через 4-5 недель.