Суд одобрил иск на ПФР о потере льготного стажа, но ПФР подал апелляционную жалобу - что дальше?
Шансы на то, что решение будет оставлено в силе, значительно увеличиваются, если Вы представите аргументированные возражения против апелляционной жалобы.
Тут есть несколько вариантов. Может быть удовлетворят. А может быть откажут. А может быть - удовлетворят частично. Кто же может Вам сказать, не зная ни решения суда, ни доводов жалобы?
Для оценки перспектив нужно изучать материалы дела, доводы жалобы.
Здравствуйте! Согласно ст. 328 ГПК РФ рассмотрение апелляционной жалобы на решения суда имеет ограниченные варианты исхода: решение оставят в силе; решение отменят или изменят полностью или в части. Как показывает практика ПФР всегда обращается во 2 инстанцию при решении не в их пользу, и зачастую безрезультатно для них.
Здравствуйте.
Благодарю за Ваш ответ.
Он меня сильно поддержал в ожидании решения по апелляционной жалобе.
Решение было в мою пользу.
В очередной раз ПРФ все проиграл.
Ещё раз Вам большое спасибо за ответ.
С уважением, Игорь Иванович.