Муж подписал на днях контракт в чвк вангер, можно ли его расторгнуть?
Если по закону, он никак его не расторгнет, для этого не усматривается никаких оснований. ГК РФ Статья 450. Основания изменения и расторжения договора
1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.
2. По требованию одной из сторон договор может быть изменен или расторгнут по решению суда только:
1) при существенном нарушении договора другой стороной;
2) в иных случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или договором.
Существенным признается нарушение договора одной из сторон, которое влечет для другой стороны такой ущерб, что она в значительной степени лишается того, на что была вправе рассчитывать при заключении договора.
Можно и нужно.
Для начала просто отказавшись выполнять распоряжения и приказы. Чем позже тем сложнее, закон и права человека там не работают
Это еще что подписал. К сведению, у них кувалда работает "сутками". Думать оно свойственно человеку.
Все вопросы с ЧВК решать и в договоре прописан порядок расторжения его.