Человек получил минно-взрывную травму на Украине и получил выплату в три миллиона
Я получил минно взрывную травму на Украине ушиб пояснично крестцового отдела позвоночника свыраженным болевым мышечно-ионическим синдромом минно-взрывная травма от 05.12.2022 положены мне выплата в три миллиона?
При наличии справки 100, на оснеовании заключения ВВК, произведут все положенные выплаты, одновременно будет решен вопрос по категории годности. Нахождении на лечении тоже оплачивается.
Дмитрий Викторович, у вас же ВВК была уже, наверное? Какую степень тяжести вам ВВК поставила? Исходить - то надо из степени тяжести.
Ввк не проводилось ещё,ещё будет одна операция на Миниск