Ограничения переводов для юридических лиц - требование платежа на 2000 рублей для превращения карты получателя в доверительную - миф или реальность?

Так как вы являетесь юридическим лицом, вы можете отправлять денежные средства только на доверительную карту, чтобы карта получателя стала доверительной, получатель должен совершить платеж на сумму 2000 р. правда это или обман?
Лучший ответ

Здравствуйте

Обман.

Ни каких доверительных карт, счетов, реквизитов через совершение платежей не существует.