Что ждет участника контракта, находящегося под следствием и попавшего в розыск после отказа продлевать контракт?
Нахожусь под следствием по 337. ч 5 участник сво контракт закончился в декабре 22 года с сво приехал в январе отказался продлять завели дело подали в розыск был в другой области поймали и прикомандировали к другой части но я не скрывался как быть и что мне светит?
Лучший ответ
Это вопрос к адвокату, только ему будут известны подробности.