Как изменить категорию сына после обнаружения болезни желчного пузыря?
Сын прошел мед. комиссию в военкомате, но не предоставил документы подтверждающие заболевание, ему присвоили категорию Б 3. Сейчас он прошел обследование в больнице поставили диагноз полипоз желчного пузыря. Как нам теперь поменять категорию?
Лучший ответ
Инициировать новую ВКК, предоставив уточненный диагноз