LSN Messenger
Архангельск, 26.04.2023, 22:15

Как закрыть досрочно кредит в Ренессансе банке при наложенном аресте?

Вопрос №20449294 из г. Архангельск
опубликован 26.04.2023, 22:15
У меня есть кредит в Ренессансе банке брал там диван а за ДТП наложили арест 650 тысяч возможности оплатить нет так как безработный кредит надо как то платить а они счет арестовали говорят как погасишь так и снимем арест а кредит платить через два дня а деньги спишут в счет долга как быть как закрыть досрочно кредит мне кажется это мошеннической схемой банка! Что кредит я платить не могу и со всех сторон должен
Лучший ответ
Рекомендуется

Погасить задолженность по кредиту может за Вас третье лицо наличными. На основании доверенности. В платежке должен быть указан номер кредитного договора и назначение погашение кредита и процентов за пользование им. Никакого мошенничества банка в данном случае нет. Если арест наложен в этом банке по ДТП, то конечно в первую очередь при появлении денег на счете спишут возещение вреда. Платите очередной платеж. Потом досрочно погасите.

26.04.2023, 22:19

ДТП было Три года назад опять возбудили дело просто арестовали все счета по новой и не дают закрыть кредит по Ренессансу типо когда долг погасите 625 тогда можете дальше а платеж уже 3 числа по кредиту и как быть вообще не понятно это же разве не мощеничество в альфе закрыли все кредитки без вопросов тут они хотят чтоб я в долгу у них был получается

26.04.2023, 22:24

А что потерпевшие по ДТП должны подождать пока Вы все свои долги погасите?!

26.04.2023, 22:59

Там не было потерпевших там чувак мент машина на бабку офлримлена он просто хочет денег за то что он мент! Он получил от страховой 500 т и еще 652 т хочет хотя мотоцикл не пострадал они сделали левую экспертизу и все и хотят людей нагнуть и вы должны понимать что это сумасшедшие деньги для людей

26.04.2023, 23:02

Ст. 56 ГПК РФ, в суде каждая сторона должна доказать как свои доводы в иске, так и возражения. Незаконная экспертиза - требуйте проведения повторной. В остальном это все слова. И вообще дела лучше с представителем в суде вести, юристом/адвокатом. А то почему-то все решили, что все очень просто. А потом, ах какой коррумпированный суд, а какой он мент со связями...

26.04.2023, 23:45
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)