Гражданке РФ в санатории в Блрс отказали во въезде из-за неоплаченного штрафа, хотя оплата была произведена - в чем причина?
Я гражданка РФ. Нахожусь в Блрс в санатории. Въехала 4 дня назад. Сейчас ко мне пришли из милиции. И сказали, что у меня запрет на вьезд. Вопрос - как меня впустили? Запрет якобы из-за неоплаченного штрафа. Хотя штраф оплачен. И квитанции есть.
Лучший ответ
Ирина, мы, юристы сайта, никуда Вас не впускали. Довольно странно задавать нам такие вопросы...