Владивосток, 27.04.2023, 03:15

Проблема парковки рядом с магазином пиротехники - что делать?

Вопрос №20449586 из г. Владивосток
опубликован 27.04.2023, 03:15
Я работаю в магазине пиротехники, это небо контейнер который стоит на территории торгового центра, тут большая парковка, вопрос имеют ли люди парковаться рядом и загораживать своими авто наш контейнер, ведь рядом есть большая, хорошая парковка, просто многие ленятся парковаться как положено?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну, вообще-то, парковка - для парковки машин. То, что вы туда поставили свой контейнер - ваши проблемы. Поставьте в другое место.

27.04.2023, 05:15

Хуёвая вы юрист, и это уже ваши проблемы!

11.05.2023, 15:59

А за оскорбления статья. Не хотите в суде ответить за оскорбления?

11.05.2023, 16:18