Проблема парковки рядом с магазином пиротехники - что делать?
Я работаю в магазине пиротехники, это небо контейнер который стоит на территории торгового центра, тут большая парковка, вопрос имеют ли люди парковаться рядом и загораживать своими авто наш контейнер, ведь рядом есть большая, хорошая парковка, просто многие ленятся парковаться как положено?
Лучший ответ
Ну, вообще-то, парковка - для парковки машин. То, что вы туда поставили свой контейнер - ваши проблемы. Поставьте в другое место.
Хуёвая вы юрист, и это уже ваши проблемы!
А за оскорбления статья. Не хотите в суде ответить за оскорбления?