Могу ли я как действующийсотрудник МВД отказаться от повторного прохождения ввк

Лучший ответ

Вы не указали ситуцию по поволу ВВК. Есть моменты, когда сотрудник часто болеет, вернее больше болеет, чем работает. Руководство вправе нарпавить на ВВК, в этом случае вы не можете отказаться.

От прохождения ВВК Вы можете отказаться в любое время, снова написав об этом рапорт.