Пробовать устроить ребенка в другой детский сад в ожидании рассмотрения жалобы на отстранение - целесообразно ли это?
Целесообразно ли пробовать устроить ребенка в др дет сад пока прокуратура рассматривает жалобу на дет сад, где ребенка отстранили? Ребенку в 1 класс с сентября, воспитывался дома, ему остро необходима социализация перед школой.
Лучший ответ
Целесообразно ли пробовать устроить ребенка в др дет садНет, не целесообразно, потому, что отстранили законно. В другой сад также не пустят без прививки. Прокуратура формально проведет проверку и ответит Вам, что все согласно закону.
Если возьмут условиях, то почему нет. Тогда какой смысл в проверке прокуратуры?