Вопрос установления платы за содержание жилого помещения для нанимателей - обязанность органов местного самоуправления
Обязаны ли органы местного самоуправления устанавливать размер платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей (в соответствии со ст.156 ЖК), если собственниками, в том числе и Администрацией, как собственником муниципального жилого фонда, на собрании принято решение об утверждении тарифов, предложенных Товариществом собственников жилья.
Лучший ответ
если тарифы согласованы с администрацией, то предоставте данное решение УК для исполнения.