Моя собака сорвалась с цепи и укусила человека, укус не рваный а пострадавшая требует 50000, что сделать?
Лучший ответ
Вы обязаны возместить ущерб. Можете также решить вопрос в суде, если не согласны с испрашиваемой суммой.
Договариваться, либо направлять в суд.
Если не договоритесь, как суд решит, так и будет.
Если потерпевшая шатала забор или иным образом пыталась проникнуть на охраняемую территорию то пишите встречное заявление на нёё
Пусть обращается в суд и доказывает, что размер ущерба соответствует причиненному вреду здоровью.
Отправляйте в суд пострадавшего в котором он обязан доказать запрашиваемую в иске сумму.