Второй ребенок родился в 2011 году. Материнский капитал не использовался. Какая сумма мат. капитала будет в этом 2023 году

Лучший ответ

Сумма в 2023 году 779 тыс. руб. Вы можете посмотреть эти данные в личном кабинете через госуслуги.

Я думаю, что это не совсем верно, так как вот, что я нашла на госуслугах:

"Оба ребёнка родились до 2020 года — 586 946,72 ₽ на второго"

Это так или нет?