Муж находится в колонии, он является хозяином домовладения, в котором прописаны он, я - его жена и 2 детей - одному 19 лет
Муж находится в колонии, он является хозяином домовладения, в котором прописаны он, я - его жена и 2 детей - одному 19 лет, другому 7 лет. Могу ли я продть дом?
Домовладение продать невозможно, поскольку Вы не являетесь собственником.
Но если Ваш супруг выдаст нотариально заверенную доверенность на продажу дома, Вы сможете его продать.
Нотариус за определенную плату выезжает в колонию.
Желаю удачи!
Вы можете продать дом только в том случае, если ваш муж, как собственник дома, выдаст Вам нотариальную доверенность на продажу дома, т.е. в том случае если он, как собственник заинтересован в продаже дома.
только по нотариальной доверенности. И для того, чтобы снять его с регистрационного учета (выписать), нужен приговор.