Ростов-на-Дону, 27.01.2016, 19:02

Действительность договора на вывоз мусора, заключенного гражданской женой в отсутствие владельца частного дома

Вопрос №9541137 из г. Приморско-Ахтарск
опубликован 27.01.2016, 19:02
Проживаю в частном домовладение. В моё отсутствие, моя гражданская жена, подписала договор на вывоз мусора на своё имя. Хозяином домовладения являюсь-я.Жена там даже не прописана. Является этот договор действительным.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не является, Вы никаких обязательств на себя не брали.

27.01.2016, 19:04
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

если она сама его будет оплачивать, то будет действительным.

27.01.2016, 19:17

Жена отказывается его оплачивать. Квитанции на её имя приходят регулярно.

27.01.2016, 20:06

обратитесь к уборщикам и расторгните договор

27.01.2016, 21:22