Мне отказали говоря, что не обслуживают т.к. не по прописки.
Сегодня пошла вставать на учет по беременности не по месту жительства. Мне отказали говоря, что не обслуживают т.к. не по прописки. Тогда мне пришлось сказать, что я там прописана а живу в другом месте. В регистратуре завели карточку назначили день приема, и сказали чтобы я ОБЯЗАТЕЛЬНО принесла с правку с домуправления, что проживаю там где назвала левый адрес. Как мне быть и что делать дальше?
Обратитесь к заведующей женской консультацией с письменным заявлением о постановке на учет по фактическому месту жительства. Отказать не имеют права. Требовать справки с домоуправления также незаконно. Если у Вас есть паспорт и медицинский полис, то больше ничего не надо. Если откажут,обращайтесь в вышестоящую организацию.