В какой срок банк ВТБ перечисляет деньги на счет продавца недвижимости, если покупатель оформил ипотеку?
Лучший ответ
Банк перечислить так, как указано в договоре, смотрите свой договор
Банк ВТБ перечисляет деньги продавцу через сервис безопасных расчетов, без комиссии, в течение 3 рабочих дней после государственной регистрации договора. После сделки по ипотеке заемщик должен подать документы на оформление права собственности на объект.