Могут ли возникнуть проблемы с посадкой, если билет в поезд куплен до 14 лет, а ум уже исполнился?
Что, если билет в поезд куплен до достижения 14 лет, а к моменту поездки уму уже наступит 14, но паспорта на руках ещё нет, могут ли возникнуть проблемы с посадкой
Лучший ответ
Не должны. Все объясняемо. Как и паспорт через Госуслуги получить вопрос максимум 5 рабочих дней