Подтверждение возраста ребенка - что нужно знать при посадке в поезд?
Ребенку 14 лет 5 июля исполнилось, билет на 28 августа купили билет на поезд по свидетельству, не будет проблем при посадке в поед.
Проблема в том что паспорт мы к этому времени не успеем получить, так как вчера 10 июля хотели подать документы на паспорт, а свидетельство о рождении заламинировано, нужно в загс, чтобы дубликат сделали свидетельства, а мы прописаны и живем в Екатеринбурге, а на данный момент находимся в городе Урае, Ханты-Мансийском и ждать запрос надо месяц, потом паспорт делать месяц, а к тому времени уже уедем из этого города.
Добрый день! Проблем с посадкой в поезд не будет потому что билет куплен на одного и того же человека, возьмите с собой свидетельство о рождении и паспорт ребенка.
Желаю Вам всего доброго.