Как можно уточнить изменились ли ГОСТы в 2023 году на квадратуру строения, для выкупа арендованный земли.
Татьяна, нет, нормативная база не менялась и изменения никакие не вносились.
Одно из оснований закона:
Приказ Министерства экономического развития РФ от 1 марта 2016 г. N 90 "Об утверждении требований к точности и методам определения координат характерных точек границ земельного участка, требований к точности и методам определения координат характерных точек контура здания, сооружения или объекта незавершенного строительства на земельном участке, а также требований к определению площади здания, сооружения и помещения"