Как узнать стоимость выкупа арендованной земли с зданием в Белгороде, если кадастровая стоимость участка составляет 9200000 т. р.?
Как узнать стоимость выкупа арендованной земли, если на ней находится здание находящееся в собственности. В г. Белгород, кадастровая стоимость участка 9200000 т. р.Спасибо.
Лучший ответ
Это может быть либо кадастровая стоимость, либо стоимость, полученная в результате проведения оценки земельного участка в соответствии с Федеральным законом "Об оценочной деятельности в Российской Федерации".
Благодарю Вас за полезную консультацию!