Ярославль, 27.04.2023, 13:44

Последствия выдачи электронной сигареты другому ученику - что ждет школьников?

Вопрос №20450804 из г. Ярославль
опубликован 27.04.2023, 13:44
Что с учеником 5 класса будет вопрос: мы с другом пошли гулять и у нас другой ученик украл электронную сигарету что будет елси он расскажет маме что мы ему дали эту электронную сигарету и она позвонит в школу
Лучший ответ
Рекомендуется

Очередной малолетний уё... Продолжай, раскажи еще про мамку, как часто, кому и за сколько...

27.04.2023, 14:06
Оценка автора вопроса:

Не надо

27.04.2023, 14:21

Как показывает практика, это взрослые так развлекаются, но ничего будет и взрослым " привет".

27.04.2023, 14:25

На учет поставят. Родителей оштрафуют.

27.04.2023, 13:46
Оценка автора вопроса:

Шалава

27.04.2023, 13:55

Приятно познакомиться. Я Елена Александровна.

27.04.2023, 13:57
Оценка автора вопроса:

Сколько штраф

27.04.2023, 14:01

Расценки у мамки спрашивай. Запросы уже пошли, по электрнке вычилим гаденыша, можеш обрадовать мамку, скоро прилетит ей гемор., через опеку, ПДН, школу, Администрацию, полицию. Все с радостью ей расскажут, как надо занимасться воспитанием своих уё...

27.04.2023, 14:09