Последствия выдачи электронной сигареты другому ученику - что ждет школьников?
Что с учеником 5 класса будет вопрос: мы с другом пошли гулять и у нас другой ученик украл электронную сигарету что будет елси он расскажет маме что мы ему дали эту электронную сигарету и она позвонит в школу
Очередной малолетний уё... Продолжай, раскажи еще про мамку, как часто, кому и за сколько...
Не надо
Как показывает практика, это взрослые так развлекаются, но ничего будет и взрослым " привет".
На учет поставят. Родителей оштрафуют.
Шалава
Приятно познакомиться. Я Елена Александровна.
Сколько штраф
Расценки у мамки спрашивай. Запросы уже пошли, по электрнке вычилим гаденыша, можеш обрадовать мамку, скоро прилетит ей гемор., через опеку, ПДН, школу, Администрацию, полицию. Все с радостью ей расскажут, как надо занимасться воспитанием своих уё...