Как правильно сдать автомобиль в прокат - юридическая сторона, договор от физ. лица или ИП, расценки ОСАГО, выплата страховой при ДТП.
Как правильно сдавать автомобиль в прокат без водителя чтобы избежать все риски с юридической стороны, договор заключать от физ лица или лучше от ИП, при ДТП как расценивать будет это осаго, будет ли выплачивать страховая, понятно что должна быть вина на другом участнике дтп
Лучший ответ
...Как правильно... - это уже КОНСУЛЬТАЦИЯ, а не бесплатный несложный вопрос, не требующий подготовки юриста. Только за плату.
Это предпринимательская деятельность.
Все прочее не для бесплатного консультирования