Назначение пенсии сверх ПМ на счете с иждивенцами - кому нужно отправлять определение Горсуда и ФССП?
Здравствуйте, Владимир!
Если ФССП является участником дела, то горсуд должен выслать и ему указанное определение. Тем не менее, для оперативного решения вопроса лучше в любом случае выслать копию определения приставу, ведущего Ваше исполнительное производство.
Самим надо направить, суд этого делать не будет
Очень признателен!
Добрый день, Владимир! Направьте самостоятельно, так будет быстрее.
Поскольку судебный пристав привлекается к участию в деле в качестве заинтересованного лица, то суд приставу также самостоятельно направить определение о сохранении пи. Вам приставу подавать определение суда не нужно.
Спасибо!