Сосед роет котлован для бассейна без разрешения - что делать в такой ситуации?
Сосед роет котлован для бассейна, отступил от забора 0,5 м. Просит разрешение на строительство от меня соседки. Документы на дом и землю. Посоветуйте что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, сосед нарушил минимальные расстояние от смежной границы участка, и копает без полученного одера на землянные работы, на Вашем месте я бы посоветовал соседу отступить от забора на 3 метра
Это решать только вам. На ваше усмотрение.