Незаконное взыскание от ЭОС - что делать в случае вынесения судебного приказа?
Если взыскание уже произведено, то вначале необходимо отменить судебный приказ, подать соответствующие возражения с ходатайством о восстановлении пропущенного срока, а потом подать заявление на поворот судебного акта!
Здравствуйте
Это коллекторское агентство.
Отмените решение суда.
Нужно восстановить пропущенный процессуальный срок, подать заявление об отмене судебного приказа.
Если вы не получали данный судебный приказ, вам необходимо обратиться в суд с заявлением об отмене судебного приказа и заявлением о восстановлении сроков в порядке ст. 112 ГПК РФ.
Здравствуйте. В данной ситуации нужно отменить судебный приказ, если срок пропущен, то восстановить срок, и подать заявление о повороте судебного акта. Чтобы вернуть взысканные средства.
Оспорить судебный приказ
Видимо мошенническими действиями был заключен договор займа.
Задолженность по нему уже продали а эос
На текущий момент нужно отменить судебный приказ, а далее обращаться в полицию и в суд
Вам необходимо отменить судебный приказ, направив в суд возражение на него в порядке ст. 129 ГПК РФ. После получения определения суда об отмене приказа тому же судье подавайте заявление о повороте его исполнения и выдаче вам исполнительного листа на сумму произведенного взыскания - эта мера позволит вернуть на ваш счет все взысканные с вас денежные средства.
С уважением, Колесникова Е.А.
Коллектор это, который выкупил ваш долг. Знакомьтесь с делом в суде и отменяйте судебный приказ, исполнительное производство прекращайте, если возбуждено и после ст. 443 ГПК РФ вам в помощь.