Драка в школе - когда нужно обращаться в травмпункт и как снять побои у пострадавшего ребёнка?
У ребёнка в школе произошёл случай произошла драка мой ребёнок пострадал можно сказать пожалуйста сроки обращения в травмпункт снятие побоев
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.