Ижевск, 17.11.2017, 16:01

Нападение на допросе - Каковы мои пути к получению медицинской помощи для снятия побоев?

Вопрос №13478145 из г. Ижевск
опубликован 17.11.2017, 16:01
Здравствуйте сегодня вызвали на допрос по одному делу но один из сотрудников начал наносить побои. Снять побои в мед учреждении не представилось возможным могу ли я снять побои в ближайшие дни?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечно имеете право снять побои и заявление в следственный комитет о возбуждении уголовного дела

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

17.11.2017, 16:04

Здравствуйте! Вам надо снять побои не в ближайшие дни, а в ближайший день, а затем обратиться с заявлением по этому факту в СК РФ.

17.11.2017, 16:03

Здравствуйте! Разумеется можете. Кроме того, вам нужно будет подавать заявление о побоях в следственный комитет и управление собственной безопасности МВД РФ. Удачи Вам!

17.11.2017, 16:04

Добрый день!

Вам незамедлительно необходимо обратится в медицинское учреждение. Также при снятии побоев Вам зададут вопрос, откуда они образовались. Вам надо будет рассказать об их происхождении и незамедлительно обратиться с СК РФ, который обслуживает территорию, где были нанесены побои.

17.11.2017, 16:06

Доброго вам времени суток. Вам необходимо зафиксировать побои сразу же как вы попадете на свободу. Также свяжитесь с прокуратурой и адвокатом своим. Удачи вам и всего наилучшего.

17.11.2017, 16:08

А могу ли я завтра снять побои в мед учреждении? И проблема в том что нету возможности связаться с адвокатом.

17.11.2017, 16:10

Доброго вам времени суток. Если вы можете завтра зафиксировать побои, Значит фиксируйте завтра. Удачи вам и всего наилучшего.

17.11.2017, 16:11

Здравствуйте! Побои вы можете снять когда вам будет угодно, только чем скорее, тем лучше. И сразу обращайтесь с заявлением в следственный комитет

17.11.2017, 16:13