4.04 глюкоза для ввк сильно влияют, остальные показатели в норме?
Вика, ваш вопрос медицинского характера, который находится в компетенции ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Я не могу дать точный ответ, не зная контекста обследования и клинической картины пациента. Однако, обычно 4.04 ммоль/л глюкозы в крови (если это уровень глюкозы натощак) не является критично высоким показателем, но может свидетельствовать об риске развития диабета или других заболеваний. Нормы уровня глюкозы в крови могут различаться в зависимости от возраста, пола, состояния здоровья и других факторов. В России обычно используются рекомендации ВОЗ и Российского общества эндокринологов по диагностике и лечению диабета, которые могут служить основой для интерпретации результатов анализов. Однако, медицинский диагноз и оценку анализов должен проводить только квалифицированный врач на основании полного обследования и истории болезни пациента.