Потерпевший в ДТП - Недостаточная выплата страховой компанией за замену переднего бампера на OPEL 2007 года выпуска
Я потерпевший в ДТП. Эксперт РОСГОССТРАХА провел оценку, по результатам которой было сделано заключение - «замена переднего бампера». Страховой компанией было выплачено 11 200 руб., тогда как в сервисном центре технического обслуживания моей машины, только стоимость бампера 16 800. Машина OPEL 2007 г. выпуска. Как учесть процент износа машины, при расчете выплаты бампер с учетом работы (установка, покраска)?
Лучший ответ
процент износа машины и её стоимость оценивают специализированные организации имеющие право производить оценку а/м, ущерба и экспертизу а/м и ДТП