Имеет ли он на это право и как ему это обосновать в комитете?
Мой муж является очередником, ему дают квартиру 35.5 кв.м, но с ним зарегистрирован сын (2001 года рождения) от первого брака, изначально во всех докуметах на очередь было указано что он НЕ ЯВЛЯЕТСЯ очередником. Мужу сказали, что эта квартира дается на него и на сына, муж хочет получить квартиру только на себя. Имеет ли он на это право и как ему это обосновать в комитете? Ребенок с 2004 года проживает мамой и в 2010 года они уехали в другой город.
Натали если ваш муж стоял на очереди вместе с сыном (как членом семьи). то и квартира будет выделена соответственно на них двоих. Необходимо было снимать сына с очереди.