Можно ли строиться на земельном участке, несмотря на ограничения ЛЭП в документах и кадастровом плане?

Скажите, пожалуйста, можно ли строиться на земельном участке, если по документам - в свидетельстве о праве собственности никаких ограничений и обременений нет, а в постановлении, на основании которого выдано свидетельство стоит без права застройки, т.к. проходит линия ЛЭП (высовольтная, но по краю участка). В кадастровом плане тоже указано - без права застройки. Охранная зона ЛЭП 140 кв.м.?
Лучший ответ

Строиться на таком участке нельзя.