Возможно ли оформить гражданство детей при временной регистрации в Московской области, имея постоянную прописку в Ярославле?
Я гражданин РФ и у меня постоянный прописка в Ярославле. А временной регистрация в московскому области могу ли я с временной регистрации подавать своим детям на гражданству в м области.
Лучший ответ
Заявление о приеме в гражданство Российской Федерации подается на имя Начальника ГУВМ МВД РФ региона по месту ПОСТОЯННОГО жительства претендента. Представлять его по месту временной регистрации заявителя нельзя.
То есть в вашем случае вы можете подавать заявление в Ярославле.