Можно ли получать социальную стипендию и быть ИП одновременно?
На данный момент у меня оформлена социальная стипендия в вузе (справка будет действительна до февраля 2024 года), сейчас необходимо оформить на себя ИП, могу ли я продолжить получать социальную стипендию и быть ИП?
Лучший ответ
Алеся, можете оформлять ИП. Но соц. стипендию отменят, если у Вас будет хороший официальный доход от деятельности ИП, так как социальная стипендия назначается только малоимущим.