Как изменить меру пресечения после осуждения за педофилию - руководство по подаче апелляционного представления.

Вопрос №20452537 из г. Новосибирск
опубликован 28.04.2023, 04:57
Как правильно написать возрождение на апелляционное представление? В 18 году человека осудили за перафилию, пытался износиловать не совершеннолетнюю, спустя пять лет подал на апиляцию и просит сменить меру пресечения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это возражение подает прокурор

28.04.2023, 06:32

Нас самих попросили подать данное возражение в срок до 02.05.23. Письмо получила только сегодня.

28.04.2023, 06:35

Лучше если это сделает прокурор в Ваших интересах, как потерпевших. Можете подать и Вы

28.04.2023, 06:38

Значит мне нужно обратиться в прокуратуру по данному вопросу?

28.04.2023, 06:40

Я же Вам ответил

28.04.2023, 06:44
Оценка автора вопроса: