Как правильно обратиться в коллекторское агентство для выкупа долга по договору цессии?
Как правильно обратиться в коллекторское агенство, у которого находится долг по переуступке, договор цессии по кредитному договору, чтобы договориться выкупить его у них?
Лучший ответ
Доброе утро, Валентина!
В вашем случае, вы вправе направить в адрес КО письменное обращение, через Почту РФ, либо по электронной почте.
Кроме того, если у Вас имеются все реквизиты КО, вы вправе осуществить звонок, и напрямую уточнить, порядок ваших действий!
Валентина, можете направить в их адрес письменное обращение-предложение
Нет правильного или не правильного обращения. Составляйте в произвольной форме