Как изменится начисление процентов, если долг передан коллекторскому агентству по договору цессии
Если банк по договору цессии передал мой долг коллекторскому агентству, которое теперь называет себя моим кредитором, значит ли это, что коллекторы будут, как и банк, продолжать начислять проценты, если я не смогу им выплатить долг сразу?
Лучший ответ
да, имеют право. потому что они перекупили банковский долг, но не более, чем мог бы начислить банк
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!