Изъято водительское удостоверение в Башкирии - срок временного разрешения заканчивается, постановления по делу отсутствуют
Согласно статьи 27.10, ч.3 КоАп РФ у меня изъяли водительское удостоверение в Башкирии. В замен выдали временное разрешение на 2 мес. Срок уже заканчивается. Постановления по делу об административном правонарушении еще не было. Я проживаю в Оренбургской обл.
Здравствуйте! В случае, если дело об административном правонарушении не рассмотрено в течение 2-х месяцев, срок действия временного разрешения на право управления транспортным средством соответствующего вида по ходатайству лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, продлевается судьей, органом, должностным лицом, правомочными рассматривать дело об административном правонарушении, на срок не более 1-го месяца при каждом обращении.
ОБРАЗЕЦ!
Мировому судье...
от
Ф.И.О.,
проживающего по адресу
ХОДАТАЙСТВО
На основании ч. 3 ст. 27.10. КоАП РФ, прошу продлить срок действия моего временного разрешения на право управления транспортными средствами, который закончился ... на 1 месяц.
Дата Подпись.
Если Вы удовлетворены моим ответом, прошу пополнить мой счет на сайте на 100 рублей. Всего хорошего!