Как правильно и на чье имя написать заявление на продление временного разрешения на управление транспортным средством?
Как правильно и на чье имя написать заявление на продление временного разрешения на управление транспортным средством? Согласно статьи 27.10, ч.3 КоАп РФ у меня изъяли водительское удостоверение в Башкирии. В замен выдали временное разрешение на 2 мес. Срок уже заканчивается. Постановления по делу об административном правонарушении еще не было. Я проживаю в Оренбургской обл.
Заявление пишется на имя судьи, у которого на рассмотрении дело, в произвольной форме с указанием номера временного разрешения. Если дело еще не передано в суд, то писать надо на имя должностного лица ГИБДД, у которого находится дело.
А если дела моего в суде нет ( я уточнял), то его нет и в ГИБДД. Права изъяли в соседнем регионе, ( Башкирии)?