Кострома, 28.04.2023, 10:32

«Как решить проблему соседа, который не экономит воду?»

Вопрос №20453124 из г. Кострома
опубликован 28.04.2023, 10:32
У соседа нет счетчика на воду, он платит по тарифу, но воды он льет немеренное количество и все стекает в пруд, что можно с этим сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего. Все в рамках закона

28.04.2023, 10:36

Т.е даже если все течет в общественный пруд это ничего страшного?

28.04.2023, 10:40

Ну как это происходит то? Он канализацию вывел в пруд? Или просто землю поливает из шланга и все это в пруд стекает. Канализация - разумеется незаконно

28.04.2023, 10:47

Шланг кидает в пруд и все туда течет

28.04.2023, 11:08

В роспотребнадзор пишите жалобу

28.04.2023, 11:10

На какие статьи можно сослаться? Или может на закон какой-то?

28.04.2023, 11:16