Есть одно устройство, которое позволяет жителям экономить воду (основано на несовершенстве счетчиков расхода воды).
Есть одно устройство, которое позволяет жителям экономить воду (основано на несовершенстве счетчиков расхода воды). Устройство устанавливается после счетчика и!никаким! Образом не влияет на его работу. Насколько законными могут быть производство и продажа подобных устройств, и какие юридические проблемы в связи с этим могут возникнуть?
Заранее спасибо,
Василий.
Поланаю, что на данное изобретение есть смысл получить соответсвующий патент, и уже после этого налаживать производство таковых. Счетчики воды также призваны экономить средства граждан, таким образом указанное Вами устройство также имеет право на существование.