Красноярск, 28.04.2023, 10:42

Do I Need to Sign a Contract with the Agent if the Developer Pays for Their Services When Buying a Ready-Made Property?

Вопрос №20453155 из г. Красноярск
опубликован 28.04.2023, 10:42
При покупки готового жилья от застройщика, обратилась к агентству, его работу оплатит застройщик, нужно ли мне заключать договор с агентом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, если обратились к агентству.

28.04.2023, 10:44

Да обратилась в агентство, но агент говорит - что если квартира в новостройке - договор не заключается. Какие для меня могут быть риски?

28.04.2023, 10:50

Договора нет, говорит агент, а оплаты тоже нет? Или как? Вот и риски!

"Ласковый" агент "двух маток сосет". И застройщика, и обратившего к нему.

28.04.2023, 10:57